На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Префект САО наградил соцработника из Савеловского

Видеоматериал «Север Столицы»

В честь празднования 30-летия социальной службы в России префект Северного округа Владимир Степанов вручил цветы и благодарственное письмо в торжественной обстановке Татьяне Трошиной, специалисту из филиала «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой». Об этом сообщает газета «Север Столицы».

— Мы прожили тяжёлый год, очень много потерь среди наших подопечных, которых мы с коллегами называем «наши бабушки и дедушки», — рассказала Татьяна.
Она вспоминает, что в пандемию установила собственный рекорд: шагомер показал около 23 тысяч шагов, сделанных ею за день по работе.

В сообщении отмечается, что Татьяна Трошина почти 10 лет является социальным работником в филиале «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх