На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Выбросы в атмосферу от автотранспорта в Москве значительно снизились

Выбросы в атмосферу от автотранспорта в Москве значительно снизились. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Власти столицы обновляют общественный транспорт

За последнее десятилетие экологическая ситуация в Москве значительно улучшилась. В этом уверен глава столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский.


Этого удалось добиться за счет преобразования транспортной системы и обновления парков общественного транспорта, отметил чиновник.


«С 2012 года Москва пересмотрела приоритеты развития транспортного комплекса. Задача снижения загрязнения воздуха автотранспортом была признана приоритетной», — поделился с жителями Москвы руководитель ведомства.


Напомним нашим читателям, что город постепенно заменяет старые автобусы на современные с электроприводом и увеличивает протяженность линий метрополитена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх