На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Завершен еще один проект возрождения исторического облика Москвы

Собянин: Завершен еще один проект возрождения исторического облика Москвы. Фото: Е. Самарин mos.ru

Работы по реставрации скульптур на площади Гагарина завершены

На площади Гагарина завершены реставрационные работы скульптур, которые возвышались на башенках жилых домов. Такой информацией поделился мэр Москвы Сергей Собянин на персональном сайте.

— Несколько недель назад победители вернулись на свое законное место на площади Гагарина. Успешно завершен еще один проект возрождения исторического облика нашего любимого города, — отметил в публикации глава Москвы Собянин.

Этот исторический памятник был включен в программу реставрации в 2018 году. По сообщению Собянина, площадь Гагарина представляет собой знаковое место, а дома на Ленинском проспекте, 30 и 37 дают напоминание жителям Москвы о подвиге горожан в период Великой Отечественной войны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх