На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В июле в Савёловском пользовались услугами такси более 71 тысячи раз

Фото: mos.ru

Благодаря тепловой карте «ПРОдвижение» можно посчитать сколько поездок на такси совершают жители и гости района Савёловский. Об этом сообщили в пресс-службе Департаменте транспорта.

С начала месяца жители Савёловского района совершили больше 71 тысячи поездок. Чаще всего услугами такси пользуются в среду и четверг — по 4 тысячи поездок, а меньше всего — по выходным. В воскресенье поездки происходят не чаще 2 тысяч раз.

По данным на 20 июля, жители выбрали район Савёловский начальной точкой для поездки на такси 3 496 раз. При этом конечной точкой поездки Савёловский стал 3 103 раза.

— Мы объединили все поездки на такси в Москве на тепловой карте «ПРОдвижение» и с ее помощью решаем транспортные проблемы города, например определяем, какие новые маршруты и остановки общественного транспорта необходимы городу, выявляем места, где необходимо создать или увеличить зону парковки, – пояснили в Дептрансе.

Карта не показывает персональные данные, а только начальные и финальные точки маршрута, так что увидеть конкретную поездку невозможно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх