На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Во дворе на Юннатов начался ремонт детской площадки

Житель Савеловского района пожаловался в социальной сети, что во дворе дома 15, корпус 1 на улице Юннатов в праздничные дни детям негде играть, так как нет детской площадки. Об этом сообщается в группе «Савеловский» социальной сети «ВКонтакте».

«Несколько дней назад разобрали детскую площадку, побросали все, обмотали ограждающей лентой и исчезли», — написал житель.

В управе Савеловского района дали комментарий, что по указанному адресу проходят ремонтные работы, но дети могут играть на площадках в соседних дворах.

«В 2022 году по адресу: улица Юннатов, дом 15, корпус 1, 2 запланированы работы по благоустройству двора. Заказчик работ: ГБУ «Автомобильные дороги САО». В связи с началом работ произведен демонтаж игровых форм. В шаговой доступности по адресу: улица Юннатов, дом 17, корпус 1, 2, 3, 4 расположена детская, а также спортивная площадка», — прокомментировали в районной управе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх