На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Захламлен ли ваш двор? – новый опрос

Фото: pixabay.com

Редакция «Савеловского посада» подвела итоги опроса, стартовавшего 13 августа. Читатели ответили на вопрос «Ухаживают ли за цветами в вашем дворе?». Все голоса были отданы варианту ответа: «Иногда поливают».

Сегодня на сайте «Савеловский посад» стартовал новый опрос, в котором мы предложили читателям ответить на вопрос: «Захламлен ли ваш двор?».

Предлагаем вам следующие варианты ответов: «Да, валяется мусор», «Нет, идеальная чистота», «Мне все равно, захламление не замечаю».

Поводом для опроса послужило сообщение о том, что возле дома 20 в Петровско-Разумовском проезде устранили захламление двора от деревянных паллетов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх