На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Около 100 школ и детсадов будет построено в Москве за три года

Собянин: Около 100 школ и детсадов будет построено в Москве за три года. Фото: М. Мишин mos.ru

Сергей Собянин осмотрел ход работ по строительству нового корпуса школы № 2007, которую назвал одной из лучших школ города

Школа № 2007 в районе Южное Бутово будет готова принять учащихся в своем новом корпусе 1 сентября текущего года. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, осмотрев работы по строительству здания.

Новый корпус школы строится рядом с уже существующим зданием. Школа № 2007 с физико-математическим уклоном работает по городским образовательным проектам «Московская электронная школа» и «Математическая вертикаль».

Ученики школы неоднократно становились победителями и призёрами европейской олимпиады по физике и международных олимпиад по естествознанию и информатике.

В новом корпусе – четыре этажа, он строится по индивидуальному проекту и предназначен для обучения школьников с пятого по одиннадцатый классы.

«В Москве продолжают активно строиться образовательные учреждения. В ближайшие три года их будет построено около сотни», — подчеркнул во время посещения строительства мэр Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх