На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Денис Проценко назвал действующие в Москве меры борьбы с COVID-19 достаточными

В Москве ежедневно фиксируются 24000 новых случаев заболевания коронавирусом

В поликлиниках Москвы выстроена эффективная система оказания помощи пациентам с новым штаммом коронавируса. Об этом заявил главврач больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко в беседе с журналистами АГН «Москва».

«Стационары всегда готовы к разным вариантам развития событий, но омикрон-штамм — это не «дельта», он легче и вообще больше похож на ОРВИ. В большинстве случаев, и это подтверждается статистикой, лечение возможно в домашних условиях», — сообщил Проценко.

По словам Проценко, во введении дополнительных ограничений нет необходимости. Всего, что на данный момент нужно жителям Москвы — ограничения здравого смысла, когда нужно проявить особое внимание к собственному здоровью и сделать прививку от коронавируса.

На данный момент в столице ежедневно фиксируется 24 000 новых заболевших коронавирусом. Благодаря отлаженной работе поликлиник каждому из них будет оказана профессиональная помощь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх