На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В подъезде дома на Юннатов «закладчики» испортили подоконники

В редакцию «Савеловского посада» поступило обращение жительницы с улицы Юннатов, дом 14А. Она сообщила, что в ее подъезде на 4 этаже периодически появляются «закладчики», которые портят подоконники.

«Подозрительные люди заходят в подъезд, и прячут какие-то пакетики в отверстиях подоконников. Необходимо отремонтировать подоконники, установить заглушки», — писала жительница.

Корреспондент газеты «Савеловский посад» обратился с этой проблемой в «Жилищник» и управу Савеловского района.

«По указанному адресу заглушки на подоконники установили, ремонт полностью выполнен», — сообщил представитель «Жилищника».

«Жителям, которые видят «закладчиков» необходимо обращаться в дежурную часть УВД Савеловского района. В подъездах каждого дома висит памятка-инструкция, что делать в таком случае. Также можно «закладчиков» заснять на видео, чтобы передать материал участковому», — рассказали корреспонденту в управе Савеловского района.

Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх