
В программе только хиты
В клубе культуры и эстетики «Родничок» состоялся первый юбилейный концерт вокально-инструментального ансамбля «Родничок 55+». Солисты популярного в районе ансамбля поделились со зрителями успехами, творческими достижениями и впечатлениями.
— Всего за этот год «Родничок 55+» сумел достичь небывалых высот, стать трижды лауреатом Международных конкурсов, завоевать любовь зрителей не только в Москве, но и далеко за ее пределами, написать бесчисленное множество песен, которым суждено стать хитами, — поделился директор клуба Михаил Михальчев.
Зрители не только слушали песни в исполнении ансамбля, но и танцевали под музыкальное сопровождение. По словам гостей, это был по-особенному душевный юбилейный вечер, дата которого совпала с днём рождения, одной из солистки ансамбля — Эллы Лебедевой.
Свежие комментарии