На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В библиотеке на Башиловской пройдут трансформационные игры

В субботу, 25 сентября в библиотеке имени Андрея Вознесенского с 14:00 до 18:00 психологи проведут трансформационные игры «Жили-были» и «Эффект красной розы». Об этом сообщает ЦБС САО.

«Мы будем вырабатывать новые модели поведения, попробуем отрефлексировать свои эффективные и не очень шаблоны мышления. Определим, что мешает двигаться к цели, укрепим свою цель, изменим свои убеждения, поменяем жизненную стратегию, выработаем план действий», — говорится в сообщении.

Уточняется, проведут игры практический психолог, организатор и ведущий обучающих программ Кирилл Бакланов и психолог, арт-терапевт и игропрактик Наталья Бербер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх