На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савеловском состоялась премьера патриотической видеоконцертной программы ко Дню Героев Отечества

День Героев Отечества не новый, а хорошо забытый старый праздник. 9 декабря до 1917 г. в Российской империии праздновали День Георгиевских кавалеров. Екатериой Великой 26 ноября (7 декабря) 1769 г. был учрежден Императорский Военный орден Святого Великомученика и Победоносца Георгия, а вместе с тем и стали отмечать День георгиевских кавалеров. Орден имел 4 степени. Орденом были награждены более десяти тысяч человек. «Полными» кавалерами Ордена Георгия Победоносца, т.е. имели ордена всех четырех степеней — генералы — фельдмаршалы Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов, Иван Федорович Паскевич, Михаил Богданович Барклай-де-Толли, Иван Иванович Дибич-Забалканский.

А 25 января 2007 г. по инициативе Бориса Грызлова, который возглавлял в это время Государственную Думу и высший совет партии Единая Россия, был принят соответствующий законопроект. Но сейчас мы не просто отдаем дань памяти георгиевским кавалерам, но и чествуем Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

Завораживающие голоса исполнителей, участвующих в концерте, как множество стрел, направленных сразу в сердце, а глубокий смысл песен несет в себе любовь к Родине, близким людям. Песни о Родной земле несут в себе большой энергетический потенциал, навевают воспоминания о любимых и родных местах, которые являются местом силы для человека. Произведения о стойкости, мужестве и храбрости «РУССКОГО (РОССИЙСКОГО) ЧЕЛОВЕКА» потрясают своей глубиной и искренностью!

В это праздничный день поздравляем всех Героев нашей бескрайней Родины желаем им долгих лет счастливой жизни и здоровья и, конечно, помним и чтим память тех, кто подарил нам мир на нашей родной земле, но сейчас уже не с нами!

Филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой» благодарит за содействие в организации Управление социальной защиты САО.

Ссылка на концерт ко Дню Героев Отечества:

Телефон для справок: 8(499)760-73-16.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх