На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин наградил лауреатов премии «Крылья аиста»

Собянин наградил лауреатов премии «Крылья аиста». Фото: Е. Самарин mos.ru

Победители получили денежные выплаты

В Москве завершена церемония награждения жителей столицы и организаций за вклад в развитие семейного устройства детей-сирот. Об этом проинформировала пресс-служба главы города Сергея Собянина.


Подведя итоги ежегодного мероприятия, Собянин выразил признательность горожанам, которые становятся приемными родителями.

«Я высказываю слова глубокой благодарности приемным семьям, которые воспитывают в Москве тысячи и тысячи детей», — сказал участникам премии «Крылья аиста» Сергей Собянин.


Известно, что три семьи из города Москвы, ставшие победителями в номинации «Лучшая семья года» получили денежные выплаты в размере одного миллиона рублей.

Напомним нашим читателям, что премия вручается уже с 2014 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх