На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Нужна ли дератизация в вашем доме? — новый опрос

Фото: pixabay.com

Редакция «Савеловского посада» подвела итоги опроса, стартовавшего 18 июня. Читатели ответили на вопрос «Есть ли в вашем дворе сломанные деревья?». Жители ответили единогласно: «Да, необходимо провести санитарную обрезку».

Сегодня на сайте газеты «Савеловский посад» стартовал новый опрос, в котором мы предложили читателям ответить на следующий вопрос: «Нужна ли дератизация в вашем доме?».

Предлагаем вам следующие варианты ответов: «Да, необходимо провести», «Нет, у нас нет крыс», «Мне все равно», «Оставьте животных в покое».

Поводом для опроса послужило сообщение о том, во втором подъезде дома 17, корпус 1 на улице Юннатов специалисты провели дератизацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх