На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Открытие ЮВХ улучшит транспортное обслуживание 2 млн человек

Общая готовность оценивается почти в 40%

В Москве улучшится транспортная доступность 22 районов после открытия Юго-Восточной хорды. Ход работ лично оценил глава столицы Сергей Собянин.

— Юго-Восточная хорда, которая берет начало от Варшавского шоссе и заканчивается на шоссе Энтузиастов, примыкая к Третьему транспортному кольцу, пересекает целый ряд городских магистралей, и которая призвана улучшить транспортное сообщение 22 районов Москвы, в которых проживают больше 2 млн человек, — информировал во время визита на строительную площадку Собянин.

На сегодняшний день проходит согласование проекта проведения магистрали через железнодорожные пути. Общая готовность оценивается в 37%. Мэр Москвы Сергей Собянин добавил, что несмотря на сложность, все работы будут завершены в установленный срок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх