На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Доходы бюджета позволяют повысить городские доплаты к пенсиям

Собянин: Доходы бюджета позволяют повысить городские доплаты к пенсиям. Фото: mos.ru

Глава столицы намерен повысить городские доплаты к пенсиям

Сегодня, как сообщили жителям Москвы, мэр столицы Сергей Собянин принял решение о рассмотрении вопроса повышения размера региональной социальной доплаты к пенсии неработающим пенсионерам. Такое решение глава столицы озвучил сегодня, в ходе общения с членами окружного совета ветеранов в Зеленограде.

— Мы говорили с вами, когда встречались, о том, что если экономика будет развиваться, доходы Москвы будут позволять, то мы дальше будем повышать минимальный уровень. Несмотря на разговоры о том, что с экономикой с каждым годом все хуже и хуже, на самом деле, я ответственно вам говорю, что это не так — растут доходы, растет подоходный налог, растут заработные платы, — сказал Собянин.

Собянин также подчеркнул, что на сегодняшний день доходы бюджета Москвы позволяют сделать такую надбавку.

Отметим, что данная федеральная доплата устанавливается пенсионеру, если его общий доход не достигает величины прожиточного минимума пенсионера, установленной в данном регионе, а также, при этом не превышает величину прожиточного минимума пенсионера в целом по РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх