На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Заявление на участие в онлайн-выборах 17-19 сентября подали 150 тыс москвичей

Такое количество заявок было зафиксировано в 15:00 3 августа

Желание участвовать в выборах в Государственную думу дистанционно выразили 150 000 жителей Москвы. Информация об этом появилась на официальном портале мэра и правительства Москвы.

«150 000 человек (по состоянию на 15:00 3 августа) подали заявление на участие в электронном голосовании, которое пройдет с 17 по 19 сентября», — говорится в сообщении.

Принять участие в выборах, которые пройдут в столице 17-19 сентября 2021 года, смогут все совершеннолетние граждане, имеющие московскую регистрацию. Пользователю будет необходимо иметь полную учетную запись на портале mos.ru. Подать заявку на участие в дистанционных выборах можно также при помощи приложения «Моя Москва» и «Госуслуги Москвы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх