На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Сеть клубов для москвичей старшего поколения активно развивается

Столичные пенсионеры получат пространство для интересного времяпрепровождения

Мэр города Москвы Сергей Собянин предложил перепрофилировать социальные центры и создать на их базе не просто места, где выдают и начисляют пенсию, а организовать пространства, в которых смогут встретиться жители Москвы и старшего поколения и провести время интересно. В результате этого был создан клуб «Мой социальный центр» на Алма-Атинской улице в районе Братеево.

Собянин также напомнил о существующей в Москве программе «Московское долголетие», участниками которой являются около 400 000 пенсионеров столицы.

Кроме того, Собянин сообщил, что в ближайшее время социальные центры получат новое название. Одно из предложений в качестве названия — «Клуб московского долголетия».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх