На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савеловском заработали станции велопроката

Сегодня, 18 апреля, в Савеловском районе начали работать пять станций велопроката. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Дептранса.

«Велосипеды уже начали вывозить в город, их будут постепенно расставлять на городские станции. В этом году они впервые будут в оранжевой оклейке. Этот цвет мы используем для обозначения всех городских шеринг-сервисов», — цитируются слова заместителя мэра столицы Максима Ликсутова.

Как отмечается, в этом году будет запущена новая функция бронирования велосипеда по тарифу «Прогулка», которая действует две суток. Стоимость составит 400 рублей на 3 часа, их можно разбить на несколько поездок.

Сейчас в Савеловском районе работают станции по адресам: улица Верхняя Масловка, дом 10, строение 4, Петровско-Разумовский проезд, дом 23, строение 2, улица Башиловская, дом 21, улица Бутырская, дом 97, улица Вятская, дом 27, строение 15.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх