На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Наталья Сергунина: Более 20 значимых находок и открытий сделали реставраторы на ВДНХ

В Москве нашли редкие архивные находки

Программа по восстановлению павильонов ВДНХ длится в Москве уже 7 лет. За всё это время во время реставрации памятников специалистами было найдено более 20 значимых артефактов. Об этом сообщили на официальном портале мэра и правительства Москвы со ссылкой на заместителя мэра Наталью Сергунину.

«За минувшие семь лет реставраторы сделали больше 20 важных находок и открытий. В павильонах обнаружили первоначальный архитектурный декор, авторскую живопись, архивные кинопленки», — сообщила Сергунина.

Одна из таких находок — горельеф «Знаменосцу мира, советскому народу — слава!», найденный в апреле 2014 года. Автором произведения является скульптор Евгений Вучетич. Сообщается, что площадь горельефа составляет 90 кв. м.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх