На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Наркокурьера с веселящим «йогуртом» поймали на платформе «Гражданская»

Транспортная полиция задержала на платформе «Гражданская» 24-летнего наркокурьера из Кыргызстана с партией мефедрона. Маскировал запрещенный препарат молодой человек довольно изобретательным способом. Об этом сообщает пресс-служба Управления на транспорте УВД по ЦФО.

При личном досмотре в сумке у молодого человека обнаружили пластиковую бутылку из-под йогурта, в которой находились 19 свертков, обмотанных изоляционной лентой, с мефедроном общей массой свыше 38,5 граммов. Как рассказал задержанный, препарат он приобрел бесконтактным способом и хранил с целью дальнейшего распространения.

«Злоумышленник также назвал несколько тайников-закладок, в которые он успел разложить запрещенный препарат. Из указанных адресов транспортными полицейскими были изъяты пакетики с мефедроном, общая масса которого составила свыше 14 граммов», – говорится в сообщении.

В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, пункта «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотического вещества в крупном размере). Молодой человек задержан. Расследование продолжается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх