На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Юным москвичам предложили выбрать имена для маленьких капибар

На платформе «Активный гражданин — детям» началось голосование по выбору имен для трех маленьких капибар — новых обитателей «Москвариума» на ВДНХ. Две самки и самец поселились в центре океанографии и морской биологии 10 июля.

«Животные уже освоились в просторном вольере с бассейнами и с интересом изучают окружающее пространство.

Они охотно общаются с тренерами и выбрали свои любимые лакомства — огурцы и морковь. Теперь каждой капибаре необходимо дать имя», — говорится в сообщении пресс-службы мэра и правительства Москвы.

Выбрать имя для маленького самца капибары можно из трех вариантов: Персик, Васко и Чуи. Первую самочку-капибару предлагается назвать Искра, Астор или Агава. Вторую малышку, которая уже показала свою особенную аккуратность, нарекут Карамелькой, Бонитой или Стеллой.

Принять участие в опросе могут юные жители столицы в возрасте от шести до 14 лет. Для этого нужна стандартная учетная запись на портале mos.ru или авторизация на платформе «Московская электронная школа».

К слову, совсем недавно пользователи платформы «Активный гражданин — детям» выбирали имена трем крольчатам с «Городской фермы» на ВДНХ. Своим мнением поделились более 4,8 тысячи юных москвичей.

Ссылка на первоисточник
наверх