На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Башиловской торжественно откроется художественная выставка

В субботу, 9 июля, в 17:00 в библиотеке №34 имени Андрея Вознесенского в пространстве галереи «In-Out» состоится торжественное открытие художественной выставки Неки Демарти «Город уходит в небо». Об этом сегодня сообщили корреспонденту газеты «Савеловский посад» в пресс-службе ОКЦ САО.

«На выставке «Город уходит в небо» будут представлены 30 живописных полотен, посвященных разным городам мира. Многие из них легко узнаются, другие же представлены в совершенно необычном ракурсе. Выставка дополнена стрит-артом от художницы: рядом с классическими картинами соседствует четырехметровое граффити с именем автора», — рассказали в пресс-службе.

Как отмечается, посетителей также ожидают и другие необычные арт-объекты из городской жизни. Кроме этого, в программе: фуршет, фотосессия, общение с автором, приятная музыка.

Открытие выставки состоится в библиотеке по адресу: улица Башиловская, дом 3, корпус 1. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +7 (495) 614-29-01.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх