На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Толстой: Можно говорить об уверенной победе кандидатов «списка Собянина»

«Единая Россия» лидирует по партийным спискам

Как сообщил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» по Москве Пётр Толстой, кандидаты из списка Собянина одержали на прошедших выборах уверенную победу.

«По Москве: мы можем сказать об уверенной победе всех кандидатов «списка Собянина» <…> и о достаточно серьезном результате «Единой России», которая по Москве по партийным спискам сейчас лидирует. Это результат слаженной работы всей большой команды, нашей партийной организации», — заявил Толстой.

Также Толстой отметил, что в условиях пандемии коронавируса были предприняты все необходимые меры для того, чтобы жители столицы не подвергли своё здоровье опасности.

«Хочу отметить, что в условиях пандемии было сделано все со стороны организаторов выборов, им за это спасибо», — сообщил Толстой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх