На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: 1 млн кв метров жилья по программе реновации построено в Москве

Собянин: 1 млн кв метров жилья по программе реновации построено в Москве. Фото: Е.Самарин mos.ru

Градоначальник осмотрел новостройку на северо-востоке столицы

В рамках программы реновации в Москве уже возведено миллион квадратных метров нового жилья. Об этом информировал Сергей Собянин, когда ознакомился с подготовкой к заселению новостройки в Северо-восточном округе.

— Южное Медведково — район, в котором мало домов на переселение, около десятка, наверное. И по всем стартовые площадки подобраны. Все, кто вошли в программу, я думаю, в течение пяти лет переедут. Все дома в проектировании, в стройке находятся. Три дома уже построены, — обозначил планы по реализации программы реновации мэр Москвы Сергей Собянин.

Отметим, что строительство в Москве не останавливалось даже в период пандемии. По информации пресс-службы Сергея Собянина, район Южное Медведково получит 10 новых домов в рамках программы обновления жилого фонда. Более 2 тыс. горожан готовятся к переезду в новые квартиры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх