На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Москве временно закрыли клуб «Adrenaline Stadium» за нарушение антиковидных мер

В Москве временно закрыли клуб «Adrenaline Stadium» за нарушение антиковидных мер. Фото: Е. Самарин mos.ru

Заведение не будет работать 30 дней

Районный суд Москвы в Северном округе вынес решение по делу об административном правонарушении, зафиксированном в клубе «Adrenaline Stadium» 4 декабря. Напомним, что сотрудники Роспотребнадзора выявили факты несоблюдения антиковидных мер в заведении и опечатали его.

12 декабря при повторном посещении было обнаружено нарушении печатей на входе в закрытый клуб. Информацию об этом передали в отделение полиции районный суд Москвы для прикрепления к материалам дела.

Сегодня судом вынесено окончательное решение о признании этого клуба Москвы виновным в административном правонарушении. Мерой наказания стало приостановление деятельности заведения на 30 дней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх