На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин утвердил планы благоустройства Москвы в текущем году

Собянин утвердил планы благоустройства Москвы в текущем году. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Будут заменены 3 тысячи лифтов

В Москве утвердили годовую программу по благоустройству городского пространства. Об этом информировали в пресс-службе Сергея Собянина по итогам заседания президиума правительства столицы.

— Благоустройство 24 площадей, улиц, набережных и 106 парков и знаковых объектов в жилых районах (бульваров, скверов, парков, водоемов и другое); ремонт (благоустройство) 3,4 тыс. дворов; капитальный ремонт 2,5 тыс. домов и замена 3 тыс. лифтов в рамках региональной программы капитального ремонта, — рассказали в пресс-службе главы Москвы Сергея Собянина.

Программа благоустройства включит также ремонт коммунальных сетей, сооружений Гормоста, центров «Мои документы» и зданий ЗАГС Москвы. В пресс-службе Собянина добавили, что более реконструкция пройдет в 70 поликлиниках и 10 корпусах больниц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх