На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Москве разыграли еще 5 автомобилей среди привившихся от COVID-19

В столице продолжается программа стимуляции вакцинации

4 августа в Москве разыграли очередную пятёрку автомобилей Renault Logan среди получивших первую дозу вакцины от коронавируса. Имена победителей объявил певец Марк Тишман в эфире телеканала «Москва 24».

В розыгрыше приняли участие жители Москвы, привившиеся в срок с 26 июля по 1 августа. Владельцы автомобилей были выбраны случайным образом при помощи компьютерной программы.

Сообщается, что в розыгрыше автоматически принимают участие все совершеннолетние москвичи, заполнившие анкету перед вакцинацией. Дополнительная регистрация для участия в розыгрыше не требуется. Следующий розыгрыш автомобилей пройдет ровно через неделю, 11 августа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх