На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Спортшкола «Савёловская» проведёт день открытых дверей

ГБУ Спортивная школа № 75 «Савёловская» приглашает родителей и юных спортсменов на день открытых дверей. Мероприятие состоится 27 августа на стадионе «Автомобилист» по адресу улица Вятская, 41. Об этом говорится на официальном сайте спортивного учреждения. Благодаря визиту можно будет узнать о перспективах и возможностях, которые предоставляет школа для начинающих спортсменов.

Отметим, что спортшкола «Савеловская» реализует прогрессивные методики обучения футболу, регулярно проводит мастер-классы известных футболистов, ведет строгий медицинский контроль состояния юных спортсменов.

Воспитанники принимают участие в региональных и всероссийских соревнованиях по футболу, получают официальные спортивные разряды. Лучшие могут продолжить развитие в футбольных клубах России, а также привлекаются в сборные Москвы и России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх