На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: Более 120 культурных площадок Москвы приглашают на «Ночь кино»

Фестиваль проходит уже в шестой раз

В субботу, 28 августа в Москве состоится ежегодный фестиваль «Ночь кино», в котором примут участие более 120 площадок. Информация об этом появилась на официальном портале мэра Москвы со ссылкой на слова заместителя мэра Натальи Сергуниной.

«Помимо кинотеатров, показы пройдут в городских культурных центрах, музеях, библиотеках и парках. В программе — участники крупнейших кинофестивалей, советская классика, популярные современные фильмы, сериалы и подборки короткометражных лент», — сообщила Наталья Сергунина.

Зрителям будет представлено зарубежное и отечественное кино. Открытие акции состоится в кинотеатре «Художественный», в котором пройдёт киноконцерт «Сила кино».

Сообщается, что фестиваль проходит в Москве уже в шестой раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх