На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Депутат МГД Козлов: В проекте бюджета заложены значительные средства на развитие Новой Москвы

Депутат МГД Козлов: В проекте бюджета заложены значительные средства на развитие Новой Москвы. Фото: М. Денисов mos.ru

Развитая социальная инфраструктура наиболее важна для новых округов

Проект бюджета Москвы на следующий год предусматривает значительные расходы на развитие социальной сферы и инфраструктуры в ТиНАО. Об этом информировал в беседе с журналистами депутат Александр Козлов.

«Социальный приоритет бюджета в новых округах особенно важен. Население территории постоянно растет, появляются новые ЖК, предприятия, а, значит, востребованность в социальной инфраструктуре гораздо выше», — отметил в интервью парламентарий Москвы.

По сообщению Козлова, для части районов в ТиНАО продолжает остро стоять вопрос газо-, водо- и электроснабжения необходимого уровня качества. В этом округе Москвы требуются ряд работ по модернизации инженерных сетей и строительство новых социальных объектов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх