На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Магазин «Спортмастер» в ЮВАО могут закрыть за нарушения антиковидных мер

Магазин «Спортмастер» в ЮВАО могут закрыть за нарушения антиковидных мер. Фото: М. Денисов mos.ru

Магазину грозит штраф в размере до полумиллиона рублей

Представители Роспотребнадзора по Москве зафиксировали некоторые нарушений антиковидных мер в магазине сети «Спортмастер», который расположен в ТРЦ «Город» на Рязанском проспекте. Такое заявление сделал инспектор контролирующего ведомства Владимир Ядыкин.

— Отсутствуют дезинфицирующие средства, на площади более 900 кв. м обработка поверхностей производится с помощью парфюмерно-косметических средств, а также в прикассовой зоне отсутствует оборудование, предназначенное для обеззараживания воздуха, — рассказал инспектор Роспотребнадзора по Москве.

Стоит отметить, что за данные нарушения предусматривают штраф для юридических лиц Москвы в размере до 500 тысяч рублей или приостановление работы предприятия на срок до 90 дней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх