На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Облегчило ли вам жизнь открытие перехода на «Савеловской»? — новый опрос

Редакция газеты «Савеловский посад» подвела результаты опроса, стартовавшего 29 января. Читателям предложили ответить на вопрос «Участвуете ли вы в благотворительности?». Голоса разделились поровну: 33 процента были отданы варианту ответа: «Да, активно занимаюсь благотворительностью»; 33 — «Никогда» и 33 — «Не вижу смысла».

Сегодня на сайте газеты «Савеловский посад» стартовал новый опрос, в котором мы предложили читателям ответить на следующий вопрос: «Облегчило ли вам жизнь открытие перехода на «Савеловской»?».

Предлагаем вам следующие варианты ответов: «Да, часто им пользуюсь», «Не особо — пользуюсь им редко», «Мне все равно, переходом не пользуюсь».

Поводом для опроса послужило сообщение о том, что после ремонта открылся подуличный переход на станции «Савеловская», и теперь можно напрямую выходить к торговому комплексу «Савеловский», на Складочную и Новослободскую улицы. 

Автор фото: @safarovf. Фото взято из Instagram @safarovf
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх