На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин рассказал о развитии энергетического комплекса Москвы

В столице улучшается экологическая обстановка

В Москве прошла «Российская энергетическая неделя», в ходе которой мэр Москвы Сергей Собянин выступил с рассказом о том, как развивается энергетический комплекс столицы. Об этом Собянин также сообщил на своём персональном портале.

«В общественном сознании большие города представляются сгустками проблем. Считается само собой разумеющимся, что они наносят максимальный ущерб экологии», — сообщил Собянин.

Однако, по словам мэра, жители крупных городов гораздо меньше влияют на экологию по сравнению с с жителями менее крупных населенных пунктов. По словам Собянина, за последние 30 лет население Москвы увеличилось примерно на треть, однако количество выбрасываемого углекислого газа уменьшилось на четверть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх