На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин упростил порядок получения социальных выплат семьями с детьми

Не требуется предоставление сканов документов

В Москве упрощен порядок электронной подачи заявлений на предоставление социальных выплат семьям с детьми. Отменена необходимость предоставления сканированных копий документов. Соответствующее распоряжение подписал глава города Сергей Собянин.

Перечень категорий граждан, имеющих право на получение льготы представлен на сайте мэра Москвы Сергея Собянина. Стоит отметить, что необходимые сведения департаменты запрашивают в электронном формате автоматически.

Власти Москвы во главе с Сергеем Собяниным планомерно упрощают алгоритмы получения пособий в рамках программы модернизации предоставления госуслуг. Горожане могут оформлять многие выплаты, не выходя из дома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх