На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Изменятся маршруты автобусов следующие через Савеловский в связи с Велофестивалем

В субботу, 21 мая, изменятся маршруты автобусов с543, м40, 379 и 477, которые следуют через район Савеловский. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Дептранса.

«С 6:00 до окончания мероприятия меняются маршруты в центре города. Это связано с проведением Велофестиваля», — уточнили в пресс-службе.

Как отмечается, автобус м40 будет следовать по укороченному маршруту от остановки «Лобненская улица» до остановки «Улица Сущевский Вал». Автобус с 543 проследует также по укороченному маршруту. Он поедет от остановки «Владыкино» до остановки «Улица Сущевский Вал». Автобус 447 проследует от остановки «Верхние Лихоборы» до остановки «Улица Сущевский Вал». А автобус 379 поедет от «Савеловского вокзала» до остановки «Краснопресненская».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх