На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Рабочих на Бутырской не пускают в подвал для замены труб отопления

Жительница Савёловского района рассказала в социальной сети о сложной ситуации с проведением капитального ремонта на Бутырской улице, 17А. Как следует из слов подписчицы паблика «Наш Савёловский» рабочие не могут попасть в подвальное помещение.

«В доме №17а по Бутырской улице сейчас проводится капитальный ремонт с заменой в подвале труб отопления. И сейчас выяснилась очень интересная подробность – в подвале часть помещений в собственности! Естественно, строителей в эти помещения не пустили и сказали, что против ремонтных работ. «Что прикажете делать?», – негодует Luda Safronova.

Автор поста оказалась не одинока в своей проблеме – «Похоже, такая же ситуация в доме №16 корпус 4 по Писцовой улице. Идет капремонт. Были перебои с горячей водой. Рабочих в подвале к трубам не пустили», – рассказала Наталья Наймушина.

Редакция газеты «Савёловский посад» решила разобраться в происходящем и обратилась Управу района «Савёловский». Мы держим ситуацию на контроле и сообщим о развитии событий в ближайших материалах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх