На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Молодежный фестиваль «PROлето» пройдет на проспекте Сахарова и ВДНХ

Молодежный фестиваль «PROлето» пройдет на проспекте Сахарова и ВДНХ. Фото: mos.ru

Мероприятие пройдет на ВДНХ и проспекте Сахарова

31 августа на проспекте Академика Сахарова пройдет общегородской молодежный фестиваль «PROлето». Он посвящен окончанию летнего сезона и грядущего Дня знаний. С журналистами Москвы сегодня на данную тему пообщался председатель Российского союза молодежи Павел Красноруцкий.

— Российский союз молодежи обратился к дирекции ВДНХ с инициативой включиться в проведение фестиваля «PROлето». На протяжении нескольких лет мы проводили фестиваль «Маевка», однако в этом году мы его не провели из-за того, что дата фестиваля наложилась на финал Российской студенческой весны, — отметил Красноруцкий.

Также, глава ведомства Москвы отметил, что на территории проспекта Академика Сахарова в 14:00 начнется сбор посетителей мероприятия, а сам фестиваль начнется в 15:00 и продлится до 19:00, после чего переместится на ВДНХ, где будет проходить с 20:00 до 23:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх