На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Москве две детские поликлиники полностью перешли на ведение электронных медкарт

Цифровизация здравоохранения столицы набирает обороты

В Москве две поликлиники участвуют в эксперименте по полному переходу ведения медкарт пациентов в электронный вид. Об этом информировала заместитель главы города Анастасия Ракова.

— Сегодня мы объявляем, что в двух поликлиниках приступаем к эксперименту по ведению медкарты исключительно в электронном виде. С бумажными картами в 122-й и 110-й поликлиниках больше работать не будут, — отметила вице-мэр Москвы.

По словам чиновника, что работа по цифровизации системы здравоохранения столицы идет полным ходом. Жители Москвы получают все больше удобных в использовании сервисов и возможностей. Так, сегодня свыше 1 миллионов карт используются в электронном виде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх