На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Ассортимент Вятского рынка после реконструкции не уменьшится

Рынок. Фото: открытый источник


Здание будет выполнено красно-бежевых тонах

Жительница дома 14 на Нижней Масловке спрашивает, сохранится ли ассортимент Вятского рынка после реконструкции. В ТК «Вятский» ответили, что профиль не будет изменен.

— Собственник подтверждает, что имеющиеся здания торгового комплекса «Вятский» — Вятская улица, 41б и 41г, — будут реконструированы. Основное пространство комплекса займёт торговый зал, по периметру расположат административные и технические помещения, — сообщили в управе Савеловского района.

В ТК «Вятский» уточнили, что профиль рынка менять не будут. Структуру рынка, на котором продаются продукты, товары народного потребления и стройматериалы, планируют сохранить. Земля под рынком находится в долгосрочной аренде для целей розничной торговли, здания — в собственности. Пока проект реконструкции не утверждён, но известно, что входные группы для покупателей будут с четырёх сторон комплекса. Для отделки фасадов предлагается использовать клинкерный кирпич красного и бежевого цветов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх