На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Театр имени Пушкина поддержал идею «Геликон-оперы» открыть пункт вакцинации

Вся Москва с нетерпением ждёт возможности вернуться к привычной жизни

В Москве растёт количество культурных учреждений, которые проявили инициативу о размещении пункта вакцинации в стенах театров. Напомним, что родоначальником инициативы в Москве был театр «Геликон-Опера». За ним последовали и коллеги из театра имени Пушкина.

— Так хочется вернуться к нормальной жизни, перестать бояться за своих близких, за сотрудников, за зрителей. Если не сможем сделать то же самое в Театре Пушкина, пойдем вакцинироваться по соседству в Helikon, — отметил Евгений Писарев.

Жители Москвы оценили по достоинству благородные инициативы культурных учреждений. По их словам, только объединив силы получится победить коронавирусную инфекцию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх