На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Внедрение цифровых технологий в Москве спасло тысячи жизней

Собянин: Внедрение цифровых технологий в Москве спасло тысячи жизней. Фото: М.Мишин mos.ru

Коронавирусные стационары работают только в цифровом формате

Внедрение цифровых технологий в систему здравоохранения Москвы позволило усилить борьбу с пандемией. Такой информацией поделился на своем личном сайте глава города Сергей Собянин.

«Посмотрите сюжет о том, как внедрение цифровых технологий позволило организовать помощь москвичам в период пандемии COVID-19», — информировал мэр Москвы С.Собянин.

Сюжет рассказывает о том, что с помощью современных технологий работа ковидных стационаров была полностью переведена в цифровой формат. Собянин уточнил, что это позволило спасти жизни тысяч горожан. Учреждения здравоохранения Москвы используют новый опыт в систематизации данных, ведении пациентов и персонализированном лечении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх