На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В стационарах Москвы соцработники будут поддерживать больных и их родственников

Ковидным больным окажут психологическую помощь

В Москве повысят уровень услуг, предоставляемых социальными работниками, добавив к ним психологическую и организационную поддержку пациентам стационаров и родственникам. Об этом на Четвёртом Форуме социальных инноваций регионов сообщила заммэра Москвы по вопросам соцразвития Анастасия Ракова.

«По работе ковидных госпиталей мы поняли огромный эффект с точки зрения позитивного отношения пациентов и сейчас будем проводить эксперимент, по которому в наших стационарах психологическая, организационная, социальная поддержка родственникам и больным будет осуществляться социальными работниками», — сообщила Ракова.

IV Форум социальных инноваций регионов пройдёт в Москве с 9 по 11 сентября. На нём обсудят проблемы здравоохранения, образования, социальной поддержки, использования инноваций в сфере соцзащиты, и другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх