На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Еще пять автомобилей разыграли среди привившихся от COVID-19 москвичей

В Москве продолжается розыгрыш автомобилей среди вакцинированных горожан

В столице стали известны имена победителей очередной недели розыгрыша среди вакцинированных горожан. Имена были объявлены актёром и продюсером Игорем Жижикиным вечером 28 июля в эфире телепередачи на канале «Москва 24».

Ранее организаторы акции сообщили, что розыгрыш автомобилей продлится еще на месяц, до 15 августа. Каждую неделю среди жителей Москвы, поставивших прививку от covid-19, будет разыграно по пять автомобилей Renault Logan. Организаторы розыгрыша свяжутся со счастливыми обладателями призов по телефону и сообщат, каким образом те смогут получить свой приз.

Сообщается, что в течение прошлой недели первый компонент вакцины получили 129 382 жителя Москвы. Все они автоматически стали участниками розыгрыша призов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх