На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Пересадки с МЦД на метро будут бесплатными

Собянин: Пересадки с МЦД на метро будут бесплатными. Фото: mos.ru

Запуск МЦД разгрузит транспортную инфраструктуру столицы на 10-12%

Глава столицы Сергей Собянин сегодня побывал на строительной площадке платформы «Сетунь» МЦД-1. В ходе своего визита мэр Москвы отметил, что в скором времени власти столицы планируют сделать бесплатными пересадки с Московских центральных диаметров (МЦД) на метро для пассажиров.

Об улучшении транспортной ситуации с Москве сегодня сообщил мэр Сергей Собянин.

— Мы продолжаем активно работать над проектами МЦД. <…> А чем оно будет отличаться от существующих пригородных перевозок? Во-первых, это сквозное движение из пригорода в пригород, от МКАДа до МКАДа, без пересадок на другой транспорт. Второе, это комфортный подвижной состав, примерно такой же, как поезда «Москва», «Ласточка» и ряд других, — сказал мэр Собянин.

Официальная информация сегодня появилась на персональном сайте мэрии столицы. В ближайшее время власти города планируют утвердить тарифы на поездки по МЦД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх