На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

У автобуса м10 изменился номер маршрута

Автобусный маршрут м10, следующий через Савеловский район изменил номер. Теперь маршрут имеет номер м40. Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта Москвы.

«Магистральный маршрут работает с интервалом до 10 минут с 7 утра до 21 вечера в будние дни и до 20 минут в остальное время», — говорится в сообщении.

Отмечается, что сам маршрут не изменился. Автобусы по прежнему будут следовать от Лобненской улицы до метро «Китай-город». Подробнее об изменениях в маршрутах наземного транспорта можно узнать на интерактивной карте: https://t.mos.ru/transport/marshruty/magistral/map.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх