На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В парке «Автомобилист» возводятся дополнительные ковидные корпуса – префектура

Фото: pixabay.com

В социальной сети «ВКонтакте» жители Савеловского района поинтересовались, почему опять перекрыт парк «Автомобилист». Об этом сообщили в группе «Савеловский» социальной сети «ВКонтакте».

«Парк «Автомобилист» опять перекрыт, может из-за детской площадки?», — спрашивали жители.

Представитель префектуры Северного округа дал ответ на вопрос жителей Савеловского района.

«В целях организации дополнительных мощностей для работы с пациентами с новой короновирусной инфекцией COVID-19 и во исполнении п. 13.3 Указа Мэра Москвы от 05.03.2020 № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности» было принято решение о размещении временных легковозводимых каркасно-тентовых конструкций типа «Родер» на базе ГБУЗ «ГКБ № 24 ДЗМ», — сообщили в префектуре САО.

Также отметили, что после улучшения эпидемиологической ситуации в парке «Автомобилист» демонтируют конструкции и проведут благоустройство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх