На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Пенсионеры из Савеловского посетили музей Бурганова

Фото: филиала «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой»

Активные пенсионеры из Савеловского района посетили уникальный музей сюрреализма скульптура Александра Бурганова. Об этом нашей газете сообщил филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой».

«В ходе экскурсии посетители познакомились с творчеством нашего современника, узнали об истории создания и жизни музея. Увидели ключевые работы мастера, выполненные в направлении сюрреализма и принесшие ему общемировую известность: «Письмо», «Сфинкс», «Букет», «Поцелуй», — говорится в сообщении.

Отмечается, работы Александра Бурганова можно увидеть на Арбате — скульпура «А.С. Пушкин и Н. Гончарова», а также у театра имени Вахтангова — «Принцесса Турандот».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх