На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Более 200 медиков из Москвы регулярно помогают пациентам в ЛНР и ДНР

Более 200 медиков из Москвы регулярно помогают пациентам в ЛНР и ДНР. Фото: Д. Гришкин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Они являются сотрудниками почти 30 столичных больниц

Медики из Москвы задействованы в работе с пациентами в Донецкой и Луганской народных республиках. Свыше 200 врачей разных специальностей посменно работают в больницах и поликлиниках ДНР и ЛНР, говорится на сайте мэра Москвы.

«В состав мультидисциплинарных бригад входят хирурги различных специализаций, анестезиологи-реаниматологи, травматологи-ортопеды и другие врачи — всего более 200 специалистов. Они провели в ДНР и ЛНР уже более 3,5 тыс. операций и почти 11 тыс. консультаций пациентов», — уточняется в материале.

В ДНР и ЛНР регулярно работают медики из порядка 30 стационаров Москвы. В их числе больницы им. Филатова, Боткина, Вересаева и Буянова, НИИ им. Склифосовского, больница им. Пирогова и другие медучреждения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх