На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Павильоны «Здоровая Москва» возобновляют работу в обычном режиме

В столице создано достаточное количество прививочных пунктов

С понедельника, 9 августа, павильоны «Здоровая Москва» снова будут работать в обычном режиме. Об этом сообщил в блоге на своём личном портале мэр Москвы Сергей Собянин.

Напомним, в связи с всплеском заболеваемости коронавирусом павильоны «Здоровая Москва» были перепрофилированы в пункты массовой вакцинации.

«С этой задачей «Здоровая Москва» справилась на отлично. Первую прививку в павильонах сделали более 560 тысяч москвичей. Еще 8 тысяч человек прошли повторную вакцинацию «Спутником Лайт»,» — сообщил Сергей Собянин.

Собянин также сообщил, что на сегодняшний день в столице создано достаточное количество пунктов вакцинации, которое позволит сделать прививки всем желающим без ажиотажа и очередей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх